Selasa, 14 Januari 2020

BHABIN BRIGADIR HARY HADIR DI PENUTUPAN KEJUARAAN BULU TANGKIS PIALA BUPATI CUP



Tribratanews-nganjuk.com : Prambon - Hari Senin, 13 Januari 2020 sekitar pukul 14.30 WIB di GOR PB Tunas Harapan Ds. Tegaron telah berlangsung kegiatan penutupan kejuaraan bulutangkis usia prestasi piala Bupati dan Wakil Bupati Nganjuk tahun 2020.

Yaitu dalam rangka HUT ke 74 PDI P, dengan penanggung jawab Bapak Agung (Ketua PB Tunas Harapan) Prambon.

Hadir dalam kegiatan tersebut, Kapolsek Prambon yang diwakili BBKTM Ds. Tegaron Brigadir Harry S, Danramil 0810/11 Prambon yang diwakili Babinsa Sertu Lukman, Camat Prambon yang diwakili Ka UPTD, Pembinaan dan Pelatihan Olahraga Bapak Sutrisno, Kepala Desa Tegaron Bapak Muryadi.

Pertandingan bulutangkis usia prestasi yang terbagi dalam 16 kelas yang telah berlangsung sejak hari Selasa tgl 07 Januari 2020 dan telah berakhir pada hari Senin tgl 13 Januari 2020.

A. Juara tunggal usia dini putra :
● Juara 1 : Faisal
● Juara 2 : Najib
● Juara 3 : Nanda
Juara tunggal usia dini putri :
● Juara 1 : Naila
● Juara 2 : Istiana
● Juara 3 : Zahra

Juara ganda usia dini putra :
● Juara 1 : Najib & Bian
● Juara 2 : Dani & Nanda
● Juara 3 : Kiki & Rendi
Juara ganda usia dini putri :
● Juara 1 : Naila & Zahra
● Juara 2 : Istiana & Putri
● Juara 3 : Utami & Yuli

B. Juara tunggal anak putra :
● Juara 1 : Dimas 
● Juara 2 : Dava 
● Juara 3 : Alvin
Juara tunggal anak putri :
● Juara 1 : Tata aulia
● Juara 2 : Astri
● Juara 3 : Camila

Juara ganda anak putra :
● Juara 1 : Dimas & Bintang
● Juara 2 : Dava & Bimo
● Juara 3 : Alvin & Tedi
Juara ganda anak putri :
● Juara 1 : Tata aulia & Putri
● Juara 2 : Camila & Rahma
● Juara 3 : Ajeng & Vella

C. Juara tunggal pemula putra :
● Juara 1 : Rahma Dwi
● Juara 2 : Reno
● Juara 3 : Fardan
Juara tunggal pemula putri :
● Juara 1 : Emilia Putri
● Juara 2 : Eka Puspita
● Juara 3 : Firda

Juara ganda pemula putra :
● Juara 1 : Dimas Bintang
● Juara 2 : Yudi & Nasril
● Juara 3 : Alvin & Dava
Juara ganda pemula putri :
● Juara 1 : Tata aulia & Heni
● Juara 2 : Desi & Nansi
● Juara 3 : Camila & Hesti

D. Juara tunggal remaja putra :
● Juara 1 : Rendi
● Juara 2 : Rama
● Juara 3 : Dian
Juara tunggal remaja putri :
● Juara 1 : Desi
● Juara 2 : Andini
● Juara 3 : Putri

E. Juara tunggal dewasa putra :
● Juara 1 : Yoga
● Juara 2 : Yanuar
● Juara 3 : Sulton
Juara ganda dewasa putra :
● Juara 1 : Sulton & Fahri
● Juara 2 : Yoga & Andri
● Juara 3 : Dian & Johan

Bhabin desa Tegaron Brigadir Hary memberikan sambutan, agar semua peserta yang hadir menjaga keamanan dan ketertiban masyarakat. 

Dan mewaspadai berbagai modus penipuan, jangan mudah percaya apabila menerima berita hoax, klarifikasi dulu sumber yang terpercaya. 

#NganjukGuyubRukun

SHARE THIS

Author:

Portal Berit Resmi Polres Nganjuk.

0 komentar: